Ищем ключи к программам/Soft по вашему описанию

Объявление

Форуму нужен админ для поиска ключиков и кряков! Кому интересно в личку .(личные сообщения). Так же будут выданы рекомендации по ключевым фразам для поиска кряков и другой нечести=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищем ключи к программам/Soft по вашему описанию » Поиск Soft » Поиск в разделе Soft!


Поиск в разделе Soft!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот и ещё один форум в той-же категории!
Только вот от поиска ключа он немного отличается.Сдесь вы можете оставить тему с описанием программы(что она должна делать и.т.д.)
Например:
"Мне нужна программа для создания анимированых изображений, или просто, программа , которая создавала бы изображение в формате gif"(Ulead GIF Animator (затем ссылка))
Мы же вам в ответной теме кинем ссылку на эту программу, и перейдя по ссылке, вы сможете просмотреть описание и скачать данную программу ,если к ней нужен ключ или серийник, мы также его вам предоставим!Мы можем кидать несколько вариантов программы ,и вы скачаете более подходящий вам вариант!
Также ссылка может вести на наш сайт ->на нём вы найдёте интерисующию вас программу и ещё много интересного!

0

2

нужна программа!
тема такая: все знают зрительные образы в винампе и медиаплеере? Все!
тем кто не знает: они делают всякие красивые волны, загибулинки, линии которые дергаются в такт с музыкой.
Так вот, они это делают только на записаных и сохраненных треках, а мне нужна программа, которая бы делала такие же красивости, только в "реальном времени". Например: подключить микрофон к компьютеру, и, при разговоре, картинка дергалась.

объясню для чего мне это нужно: выступает на сцене певец/группа и сигнал от микшера подать на компьютер. Компьютер принимает сигнал, и генерит эти зрительные образы. Проектор, подключенный к компьютеру, проецирует эту ерунду на сцену. получается своеобразная светомузыка=).
придумать то придумал, а найти что-то подобное не могу. уже пол интернета обшарил - результат ноль. Но, должно быть что-то подобное я точно знаю.

0

3

ok поищу

0

4

ай чувак знаешь как тяжело искать кряки проги и другую нечесть на попробуй http://qiqer.ru/vybiraem-programmu-dlya … ofona.html  есле что спроси там

0


Вы здесь » Ищем ключи к программам/Soft по вашему описанию » Поиск Soft » Поиск в разделе Soft!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно